Как оформить страховой случай при получении инвалидности после заключения договора страхования в Сбербанке России?
При получении ипотечного кредита являлся инвалидом 3 группы. Был заключен договор добровольного страхования в Сбербанке России жизни и потере здоровья (получение 1, 2 группы инвалидности. До окончания страховки получена 2 группа инвалидности. Каковы мои действия для оформления страхового случая?
Лучший ответ
Обращайтесь к страховщику с заявлением и копиями документов, подтверждающих наступление страхового случая