Влияет ли забор исполнительного листа по алиментам на погашение долга, и возможно ли подать на пени в будущем? Расписка нотариуса подтверждает обязательство снять алименты и не подавать на них в суде?
Если я заберу исп лист по алиментам у БМ долг висит он пропадет? И смогу ли я потом подать на пени за это время если снова подам ил или уже нет? А также будет ли иметь юр силу расписка заверенная нотариусом что после процесса усыновления я обязуюсь снть алименты с бм через суд и больше на них никогда не подавать.
Лучший ответ
Долг не пропадет. Пени требовать сможете. Расписка силы иметь не будет, поскольку нарушаются права ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!