Как проверить информацию о подаче в Люберецкий суд истеку?

Скажите пожалуйста: Мне сказали, что на меня подали в Люберецкий суд. Но на словах я не верю человеку, который это сказал. Можно ли как то проверить информацию эту? Кроме того что суд Люберецкий больше информации не сообщили. Хотя в суд должны были подать на компанию, в которой я работала.
Лучший ответ

На сайте может не быть полной информации, или не быть вовсе. Лучше звоните в канцелярию. если дело гражданское-в гражданскую канцелярию.

позвоните в канцилярию суда и узнпйте есть лииск на вас