Моя дочь успешно сдала ЕГЭ и прошла итоговую аттестацию, может ли она получить аттестат с отличием?
Моя дочь учится в техникуме. В этом году она прошла экстерном государственную итоговую аттестацию при общеобразовательной школе, сдала хорошо ЕГЭ, чтобы получить аттестат о среднем общем образовании. В техникуме итоговые отметки по всем общеобразовательным предметам у нее отличные. Могут ли ей выдать аттестат с отличием?
В техникуме итоговые отметки по всем общеобразовательным предметам у нее отличные. Могут ли ей выдать аттестат с отличием?
Татьяна Анатольевна, нет аттестат с отличием ей не выдадут.
Требования для получения аттестата с отличием такие: успешно пройти государственную итоговую аттестацию и получить итоговые оценки "отлично" по всем предметам учебного плана, изучавшимся---- на уровне среднего -----общего образования.