Возможны ли проблемы с выпиской ребенка после временной регистрации в моей квартире?

Я хочу временно прописать знакомую с несовершеннолетним ребенком в свою квартиру, собственником которой являюсь. Могут ли у меня возникнуть проблемы с выпиской ребенка, как только закончится временная регистрация? Спасибо!
Лучший ответ

проблем не будет т.к. истечение срока временной регистрации само по себе является основанием для выселения

Благодарю Вас за полезную консультацию!