Купили квартиру нам дали куплю-продажу и кадастровый на дом и на землю. Какие ещё документы должен продавец нам дать?

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Странная у вас покупка.

Без регистрации перехода права собственности на ваше имя в Росреестре все переданные вам документы простые бумажки.