Мне нужно туркменские права заменить на российские, у меня категория В! куда мне обратиться и что мне нужно?

• г. Москва

Мне нужно туркменские права заменить на росскийские, у меня категория В! куда мне обратиться и что мне нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем Игоревич!

Обратитесь в ГИБДД. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.