Возможно ли постановка инвалида-приватизатора в очередь на улучшение жилищных условий в Москве?
Прописан в однушке с дочерью (31 год) и там же зарегистрированы два её сына 8 мес и 7 лет. Я инвалид №-я бессрочная, эпилепсия) Квартира приватизирована. Собственники я и моя дочь в равных долях. 50 на 50%. Имею ли я право постановки в очередь на улучшение жилищных условий? Другой собственности у меня нет. У дочери есть участок. Муж дочери не зарегистрирован по этому адресу.
Москва.
Лучший ответ
В соответствии с Законом города Москвы наличие площади мужа дочери также будет учитываться при постановке на учет. Однако, в вашем случае должно быть наличие недостатка площади. При вашем заболевании права на дополнительную площадь нет.