Изменение размера пенсии по утрате кормильца для жителей АР Крым с 2015 года
Я из АР КРЫМА. Я получала пенсию по утере кормильца в размере 1500 гривень (т. к. воспитываю детей в возрасте 9 и 6 лет), на данный момент увеличили и выходит примерно 12000 рублей, но это до 2015 года. ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙМУ КАКОВ БУДЕТ РАЗМЕР С 2015 ГОДА. ОКОЛО 2000 РУБЛЕЙ НА РЕБЕНКА ИЛИ, ЧТО-ТО ЕЩЕ (У МУЖА БЫЛ СТАЖ НЕБОЛЬШОЙ И ЗАРПЛАТЫ У НАС НЕБОЛЬШИЕ). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ
Исчерпывающая информация на сайте Пенсионного фонда РФ, pfr.ru