Кто должен оплачивать плановый осмотр газового оборудования - владельцы или УК, ЖКХ, ТСЖ?
Оплачивать плановый осмотр газового оборудования, без какого либо проведенного ремонта, должны владельцы или же УК, ЖКХ, ТСЖ... И где можно найти подробную информацию по данной теме... Просто если у меня сломался счетчик и я вызвал мастера то естественно я обязан оплатить, но плановый осмотр должны оплачивать инстанции которым ежемесячно производится выплата за коммунальные услуги... Заранее спасибо...
Плановый осмотр Вашего имущества - почему должен быть за счет остальных собственников? Плату за обслуживание - общего имущества платите, а не остальных собственников.