Возможен ли возврат налога при приобретении квартиры 4 года назад, если я сейчас безработный?

• г. Екатеринбург

В 2010 была приобретена квартира, на тот момент я был трудоустроен. Возможен ли возврат налога, если сейчас я являюсь безработным и с момента покупки прошло 4 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, раз отсутствует НДФЛ. Можете получить, когда облагаемые налоги платить начнете.