Инцидент с показом полового органа в видеосвязи - юная девушка угрожает сообщить МВД

• г. Клинцы

В (видеосвязь) показал половой орган, девушка говорит что ей 13,и грозится отдать все материалы в мвд. считается ли эта ситуация растлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не знали что ей 13 и по внешнему её виду нельзя было это определить - нет.