«Проблемы с продлением больничного - истек срок, к кому обратиться»

• г. Хасавюрт

Я получил травму правого предплечья 07 марта 2014 г. Через 17 дней был выписан из больницы и направлен в поликлинику для продолжения лечения. Через три дня после выписки я отправил больничный лист г нижневартовск с Дагестана заказным письмом поскольку работаю там. Затем и вторичный отправил но письма дошли одновременно 04.06.2014 г. Теперь они отправляют их обратно говорят что истек срок. Что мне делать на кого жаловаться. Разве больничный не пол года действует? Я и по сегодняшний день нахожусь на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вас скорее всего уволили - необходимо восстановиться в судебном порядке.