Неожиданный звонок от службы безопасности банка после 5 лет - что происходит и как реагировать?

• г. Иркутск

В 2007 году мой муж брал банк в ВТБ, за который рассчитался в 2009 году. Также у него был оверт. За который мы рассчитались досрочно. Рассчитывались ежемесячно в кассе банка. Вчера позвонили со службы безопасности этого банка к нему на работу. Что вообще происходит и как с ними разговаривать. Прошло уже 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, в данном случае прошел срок исковой давности для предъявления требований к мужу (3 года прошло).