Что делать, если мать не выполняет родительские обязанности - советы и рекомендации
Как нам быть в такой ситуации? У моего мужа от первого грожданского брака 2-е детишек, сейчас они проживают вместе с нами. Мать детей стояла на учете в Органах Опеки и КДН. 8 месяцев назад она привезла детей и отдала мужу тоесть их отцу на воспитание. Сома поночалу приезжала к детям 1 раз в месяц, а последних 4-и месяца не появляется и не звонит. Когда установили место проживание детей по нашему адресу с неё сняли с учета в Органах Опеки и КДН. Посоветовавшись с мужем мы решили ее лишить родительских прав так как она не выполняет свои родительские обязанности. Но проблема в том что мы незнаем куда идти и с чего начать. Заранее вам благодарны!
Лучший ответ
Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства Вашего района.