Пенсионер-ветеран - отказ в приеме ребенка в школу по месту жительства

• г. Подольск

Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца (отец ребенка был ветераном боевых действий в чечне, умер) имеет ли он право (есть ли какая льгота?) на прием в школу по месту жительства, если нам отказали в связи с отсутствием мест в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Законом не предусмотрено. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.