Деньги по исполнительному листу списали с карты, а на сайте судебных приставов долг всё равно висит.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предоставьте приставам документ подтверждающий погашения долга и напишите заявление об закрытии исполнительного производства. Удачи