Слышала, что собственник можем продать квартиру с прописанным в ней жильцом, законно ли это?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться. У разведена с мужем. Мы проживаем в двухкомнатной кооперативной квартире, пай выплачен, квартира приватизирована. Я являюсь собственником жилья. Кроме меня в квартире прописаны совершеннолетняя дочь и бывший супруг. Каким образом возможно сделать наше проживание с бывшим супругом раздельным? Слышала, что собственник можем продать квартиру с прописанным в ней жильцом, законно ли это? Возможно ли разделить имущество с судебным приставом, который присудит каждому его долю и потом выплатить бывшему мужу его часть и выписать его? При условии, что его согласие на это не получено. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если пай выплачен в браке, то у вас с бывшим мужем равные права. Выселить вы н-=его не смождете, выплатить деньгами также нет. Вы же не хотели бы, чтобы он вас выселил с компенсацией. Это то же самое