Какие нужны документы для того, чтобы девочку (14 лет) пустили через границу Киргизии (она Россиянка) с её двоюродным братом?
Лучший ответ
Если несовершеннолетний гражданин РФ выезжает из РФ без сопровождения родителей, он должен иметь при себе ПАСПОРТ и НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ на выезд, с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей.
Вы мне очень помогли, спасибо!