Нужно ли включать стоматологическую клинику в общий список голосующих при создании спец счета для капитального ремонта в многоэтажном доме?
Вопрос в следующем: Дом многоэтажный имеет пристрой - стоматологическую клинику, если жильцы собирают собрание и голосуют за создание спец счета, владелец которого будет Региональный Фонд содействия капитальному ремонту нужно ли нам в общий список голосующих включать клинику?
Лучший ответ
Да, обязательно нужно будет ее включить.
Спасибо за ответ!