Возможна ли диагностика перелома таза через два дня после аварии, если пострадавший сохранял некоторую подвижность ног?
Можно ли диагностировать перелом таза у больного только на второй день после аварии? Сразу же после аварии, пострадавший шевелил ногами, пытался приподняться, а потом находился в положении полулежа, облакотившись на забор до приезда скорой. Неужели такое возможно?
Лучший ответ
Если сразу не провели нормальную диагностику, почему это нельзя сделать на 2-ой день? Конечно можно.
Это возможно