Начисление платы за коммунальные услуги для временно зарегистрированных иностранных граждан - обязана ли принимающая сторона контролировать выезд по истечении срока?
Начисления платы за коммунальные услуги за временно зарегистрированных иностранных граждан производится?
Обязана ли принимающая сторона контролировать выезд иностранца по истечении срока верменного пребывания?
Лучший ответ
Начисления платы за коммунальные услуги за временно зарегистрированных иностранных граждан производится? - обязательно.
Обязана ли принимающая сторона контролировать выезд иностранца по истечении срока верменного пребывания? - нет.
Спасибо за ответ!