Как выселить старых жильцов и получить ключи к купленной квартире после регистрации права на нее?
Приобретаем квартиру. В договоре о купле-продаже есть пункт в котором описано что продавец квартиры может ее пользоваться еще 14 суток. Но Свидетельство о Регистрации права на квартиру будет готово раньше. Могу ли я выселить старых жильцов и забрать ключи от квартиры с даты регистрации права на квартиру на мое имя?
Нет, т.к. Вы сами заключили такой договор (ст. 421 ГК РФ)
Выселить прежних жильцов Вы можете только в судебном порядке. А это займет месяца 2.
Договор заключен 13.06.14г. через 14 дней будет 27.06, а Свидетельство будет готово 30.06. или 01.07.14г. Могу ли законно забрать ключи и заселиться 28.06 не дожидаясь Свидетельства?
Непонятно, зачем вы тогда подписывали такой договор? Условия о проживании устанавливаются по соглашению сторон сделки. Договаривайтесь с продавцом, чтобы он уехал раньше, чем прописано в договоре.