Неудачные медицинские меры - сын, перенесший инсульт, не получил должного лечения и скончался от отека мозга
Требуйте возбуждения уголовного дела в СК РФ.
Здравствуйте.
Вам следует писать заявление на возбуждение уголовного дела.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вообще, в Яе не особо страшная колония была. Больница в ИК-5 считается областной, самая оснащённая оборудованием и врачами. Поэтому, туда всех самых сложных отправляют.
Напишите Антонкину сначала. Можно в прокуратуру продублировать. В зависимости от их ответа, будете действовать дальше.