Проблемы с подписанием КС-2-3 и отсутствие необходимых документов - что делать?
Доброго времени! Отправлять письменную претензию с требованием предоставить документы. Если акты не подписаны, то работы нельзя считать выполненными, значит на стороне подрядчика имеется неосновательное обогащение, которое он обязан возместить. Однако учитывая, что речь идет о договорных отношениях в сфере госзсаказа (либо еще по 94-ФЗ, либо 44-ФЗ), то для квалифицированного ответа необходимо видеть госконтракт. Если требуется помощь в урегулировании данной ситуации - обращайтесь.
Вам необходимо направить претензию с требованием либо, подписать документы и предоставить их вам, либо обязать возвратить уплаченную сумму, после получения ответа, предположим отрицательного, либо вообще отсутствие ответа, Вам следует обращаться в суд.