Какие выплаты положены женщине находящейся в декретном отпуске после сокращения должности?
В данный момент я нахожусь в декрете, а на работе у меня сократили должность, в которой я находилась, какие мне положены выплаты? Проработала 8 месяцев, потом ушла в отпуск, а далее 70 дней до родов. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Находитесь в декрете и не забивайте себе голову. Придёт время - по выходу вас обязаны восстановить на прежнем месте. Не восстановит работодатель, восстановит суд.
Спасибо за ответ!