Проблемы с автомобилем - Что делать, если банк хочет отобрать машину, на которой посадили в залог?
2 года назад я купил машину с рук, по оригиналу ПТС, на транзитных номерах. И буквально месяц назад, мне приходит повестка в суд, моя машина в залоге у банка, бывший собственник уклоняется от оплаты кредита, и банк хочет отобрать машину у меня... Что делать? Судья проплачен банком, лучшие адвокаты не берутся за данное дело. Помогите.
Требуйте в суде расторгнуть договор купли-продажи и возврата денег от Вашего продавца, который продал Вам авто под обременением и не предупредил об этом. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
У Меня лично была такая ситуация.Наберайте расскажу.9869193 Валерий Владимирович.Выход есть.
Здравствуйте!
Готовы Вам помочь,обращайтесь по телефону 981-28-29.