Жители деревни объединяются - Как написать коллективное письмо в суд, заявляющее о необходимости хозяйственного магазина для поселка
Как написать коллективное письмо в суд от жителей деревни?
Мои родители на своем участке построили здание для открытия хозяйственного магазина. Но архитектура не дает разрешения на выведение земли под магазином в другую категорию. Мы подаем в суд. Теперь мне нужно составить коллективное письмо от жителей поселка, о том что посёлок нуждается в хозяйственном магазине.
Составляется данное письмо в свободной форме, с подписями жителей населенного пункта, в котором жители дают свое согласие и подтверждают необходимость в данном магазине.