Установка второй профессии электросварщик после обучения - влияние на получение льготной пенсии

• г. Липецк

После обучения в трудовой записано, не переведен, а: Установлена вторая профессия электросварщик. Означает ли это, что у меня будет льготная пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сложно. Т.к. по документам получается, что Вы вы остались слесарем с умением быть электросварщиком.

Да, означает

:) не будет доказана полная занятость эл.сварщиком, не будет пенсии.