Вы не могли бы ответить, какие документы нужны для открытия у нотариуса наследственного дела (поиск завещания)

Вы не могли бы ответить, какие документы нужны для открытия у нотариуса наследственного дела (поиск завещания) после смерти родственника.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ

Поиском завещания вам никто не будет заниматься. Вам нужно иметь для открытия наследственного дела свидетельство о смерти, справку с места жительства умершего, документы, подтверждающие ваше родство или завещание с отметкой, что оно не изменялось. Вам нужно уточнить вопрос или обратиться очно на консультацию.