Спор о наследстве - семья умершего дяди просит половину имущества после пропущенного срока исковой давности
нет у них ни каких шансов. только еслы добровольно согласитесь отдам им часть имущества. все сроки они упистил. зделать здень не чего не возможно.
Здравствуйте! Они могут восстановиться в наследственных правах
Здравствуйте, Анна.
В Вашей ситуации сроки принятия наследства и исковой давности, конечно, прошли, и шансов на их восстановление у родственников Вашего дяди очень мало. Однако для гарантированного соблюдения Ваших законных интересов рекомендую в судебном заседании заручиться квалифицированной юридической помощью, так как в суде принципиально важно грамотно опровергнуть те обоснования, которые будут выдвинуты для восстановления пропущенных сроков Вашими оппонентами.