Задолженность по кредиту. Один месяц сейчас нет возможности платить 4 года платил исправно без просрочек, подскажите что делать.
Задолженость по кредиту. Один месяц сейчас нет возможности платить 4 года платил исправно без просрочек, подскажите что делать.
расторгайте кредитный договор в судебном порядке, пока сумма задолженности не увеличилась до недоумения.
Ждите, когда подадут в суд. В суде просите применить ст.333 ГК о снижении неустойки, суды идут навстречу заемщикам. Затем пишите ходатайство о рассрочке или отсрочке исполнения судебного решения
Здравствуйте Оксана Сергеевна. Вам нужно подойти в банк и написать заявление о отсрочки или реструктуризации задолженности.