Суд ведется по поводу ДТП.
Имеет ли смысл подавать кассационную жалобу председателю Мосгорсуда, если судья Мосгорсуда отклонила жалобу на постановление районного суда.
Суд ведется по поводу ДТП. Человек подавал жалобы в районный и Мосгорсуд на действия сотрудника ГИБДД неправильно, по мнению заявителя, трактовавшего данное проишествие.
Помогите, плиз, разобраться, стоит ли подавать жалобу председателю Мосгорсуда, если человек уверен в своей правоте (сам сотрудник ГИБДД), но суд не хочет вникать в детали дела.
Спасибо!
Из Вашего рассказа тяжело понять суть дела, но обжаловать решение, если человек не только уверен в своей правоте, но и закон на его стороне, надо обязательно. Бывали случаи, когда отменяли такие решения в надзоре, если суд очевидно не прав.