Имею ли я право на компенсацию за уплату кредита на машину моего бывшего мужа из совместного бюджета?

• г. Киев

За год до вступления со мной в брак, муж взял в кредит машину (оформлена на него), после бракосочетания кредит мы выплачивали из совместного бюджета в течении 4-х лет, сейчас мы развелись, после развода муж выплачивал кредит еще 3 месяца. Кредит погашен, машину муж забрал. Имею ли я право на часть денег, которые были уплачены за машину из совместного бюджета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, разделу подлежит то, что есть в наличии, Вы имеете право на 1/2 часть авто, нужно только доказать факт совместного проживания на период ее приобретения, и что кредит был выплачен в период брака, спор необходимо решать в судебном порядке.