Как поставить на учет машину после исправления данных о собственнике в ПТС?
ничего страшного в вашей ситуации нет. проверочный материал был зарегистрирован по признакам преступления предусмотренного ст. 327 ук рф (подделка документа). при этом под подделкой понимается внесение изменений с целью получения какого либо права. путем внесения изменений вы не какого дополнительного права не получили, т.к. вы сами приобретя авто и вписавшись в птс стали его собственником в соответствии с ГК РФ. Наличие договоров купли продажи между вами и прежним собственником,а также вами и новым собственником достаточное основание для решения всех вопросов. после того как будет вынесено постановление об отказе в возбуждении УД с указанными документами в установленном порядке обращайтесь в гибдд, проблем не будет. (если проблемы в гибдд возникнут - пишите на почту, помогу
)