Продажа жилого дома и земельного участка долей по статье 35 ЗК

• г. Таганрог

У меня жилой дом и земельный участок в собственности, могу я продать дом по 1/5 доле (5 покупателей) и 1/10 долю земли (т. е 1/2 оставить за собой, покупатели приобретают по 1/5 доли жилого дома 1/10 доли земельного участка я насчет ст. 35 ЗК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе произвести отчуждение имущества подобным способом.