Как действовать, если многодетная семья ждет большую квартиру и не получает ответа от администрации?

• г. Орск

Многодетная семья 10 человек проживает в квартире 63 м. кв.двое детей инвалиды обучение надомное. Три семьи. Родители дети и внуки нам уже 49 лет и 47 лет. стоим в администрации г. орск оренбургской обл. на учете в очереди как многодетная семья и как семья детей инвалидов. Чиновники жил отдела-своей очереди ждите. Что делать. По закону.?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, по закону - ждать своей очереди.