Когда была жива тетя она говорила и ее дочь не против, что квартиру дочери, а дачу мне.

У меня умерла тетя. Завещание не оставила. Имеется наследство. Квартира и дача с участком. У нее есть дочь. Когда была жива тетя она говорила и ее дочь не против, что квартиру дочери, а дачу мне. Как нам правильно оформить наследство. Возможно ли это.
Лучший ответ

Вам ответили неверно, невозможен отказ от части наследства. Дочь может принять наследство, фоормить, затем подарить или продать вам дачу.

Пусть дочь откажется в части дачи от наследства в Вашу пользу.