Двойная оплата автокаско - как вернуть деньги, уплаченные наличными за два года
При заключении с банком автокредит со страховкой сроком на пять лет, нам было предложено включить в кредит автокаско, на что мы отказались и пожелали оплачивать автокаско наличными страховой компании. Раз в гот страховая компания брала с нас 31925 тыс рублей, теперь появилась возможность оплатить кредит досрочно и в банке мы узнаем что в наш кредит всетаки была включена автокаска егодный размер сумму также 31925, получается с нас брали двойную оплату, и банк и страховая компания... как теперь вернуть то что мы оплатили наличными за два года.
Доброго времени! Для ответа нужно смотреть Ваш кредитный договор. На каком основании с вашего кредитного счета были списаны денежные средства в пользу страховой компании. Если требуется помощь-обращайтесь.