Как получить жилье по новому закону 2013 года в своем городе, если на очереди стоишь в другом
Меня поставили на очередь на жилье по новому закону 2013 года жилье детям сиротам. На очереди я стою в Севске, но сама проживаю в другом городе уже более 10 лет. Могу ли я как то получить жилье в том городе в котором проживаю на данный момент? Тк в городе котором я проживаю у меня работа и ребенок тут ходит в школу, а в том городе я просто прописана.
Лучший ответ
Получить можете.
Смотрите мои судебные решения на сайте
нужна помощь - обращайтесь