Принята на работу в школу на 5 курсе института - проблемы с нагрузкой по специальности. Как стать молодым специалистом и избежать увольнения по собственному желанию?
Приняли на работу в школу на 5 курсе института. Неделю назад получила диплом специалиста, а в школе сказали что нет нагрузки по специальности и когда принимали на работу я еще не была молодым специалистом, а была студенткой 5 го курса, поэтому попросили написать заявление по собственному желанию. Скажите, считаюсь ли я молодым специалистом и как сделать, чтобы меня сократили, а не уволили по собственному желанию?
Ничего не пишите, попросите сократить Вас в соответствии с законом. Больше ничего не говорите, не ругайтесь, не спорьте. Главное - не пишите по собственному.
Очень просто - не писать (не подписывать) такого заявления.