Мной был приобретен автомобиль по генеральной доверенности. После развода бывший муж забрал его и скрывает. Как вернуть?
Мной был преобретен автомобиль по генеральной доверенности. После развода бывший муж забрал его и скрывает. Как вернуть?
Лучший ответ
Поскольку вы не собственник, то тольо собственник сможет принять меры по истребованию через суд или подачи заявлений в полицию для розыска.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!