Как восстановить паспорт с обгоревшими краями - необходимые шаги и документы

• г. Дедовск

С регистрационного учёта снят в 2006 году проживал посей день на даче, паспорт обгорел по краям фотография и номер паспорта не пострадали обгорело около 25% площади паспорта. Как мне его восстановить? И что для этого потребуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Подавайте заявление в УФМС и оплатите гос.пошлину и получайте новый. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Обратиться в ФМС.