Как восстановить паспорт с обгоревшими краями - необходимые шаги и документы
С регистрационного учёта снят в 2006 году проживал посей день на даче, паспорт обгорел по краям фотография и номер паспорта не пострадали обгорело около 25% площади паспорта. Как мне его восстановить? И что для этого потребуется?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Подавайте заявление в УФМС и оплатите гос.пошлину и получайте новый. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Спасибо за ответ!
Обратиться в ФМС.