Уголовная или административная ответственность за предложение оплаты за возврат найденных документов - возможно ли?

• г. Владивосток

Нашел документы. Созвонился с хозяйкой. Предложил ей их забрать за 5 тысяч рублей. Могут ли меня привлечь к уголовной или адменистротивной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, при определенных обстоятельствах могут.