Создание угрожающей группы в Вконтакте - Что делать, если стал жертвой мошенника с психическим расстройством?
В социальной сети Вконтакте была создана группа, тематика которой содержит обсуждения с угрозами в мой адрес и в адрес моего молодого человека. Организатор группы - мой бывший. К тому же на его личной странице за вознаграждение он требует наши контактные данные. Учитывая, что у него не в порядке с психикой, у меня обоснованные опасения. Куда я могу обратиться по этому вопросу, если у меня есть локальная копия этой группы? В какие органы и с каким заявлением?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
какие документы нужно иметь? будет ли локальная копия той группы и фото экрана с сообщением о награде за наши данные в электронном виде достаточным основанием?