Можно ли устанавливать столбы линии интерактивного телевидения на придомовой территории возле забора и как удалить их?
Скажите, пожалуйста, разрешается ли установка столбов линии интерактивного телевидения на придомовой территории на расстоянии 1 м 20 см от забора? Планируем расширить гараж и данный столб будет мешать въезду машины! Что делать? Куда обратиться чтоб убрали столб?
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
В плане на зем.участок у Вас должна быть указана граница придомовой территории. В любом случае если столб препятствует въезду автотранспорта, нужно обратиться в суд об устранении данного препятствия.