Как доказать финансовую поддержку ребенка без официальных документов?
У моего мужа, есть сын ему 2 года. Он дает ей деньги (его матери, покупает вещи). Но вот я думаю, что она может все таки подать на алименты, как нам доказать, что он постоянно дает ей деньги и покупает все необходимое для ребенка. Офиуиальная зп у него 12000, я в положений это как то влияет. Он с матерью ребенка не был зарегистрирован.
Лучший ответ
Но даже имея такие расписки, в случае, если бывшая супруга обратится в суд для взыскания алиментов, возможно будет взыскать с неё эти суммы как неосновательное обогащение, а не зачесть их в счёт алиментов.
Пусть берет у нее расписки, где будет указано, что передавались алименты