Влияет ли инфляция на начисление материнского капитала, если он был потрачен на жилье в 2010 году?

• г. Набережные Челны

Хотелось бы узнать начисляются ли деньги на материнский капитал, в связи с инфляцией если в 2010 году он был потрачен на покупку жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы уже потратили средства МК. Вам больше ничего не положено. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862