Изменение Устава и адреса общества - подтверждение полномочий руководителя
Решение единственного участника Общества утвердить Устав в новой редакции, и сменить юридический адрес общества, является ли подтверждением полномочий руководителя?
На какую статью можно ссылаться?
Спасибо!
Вы сами прочитайте свой вопрос... неужели не ясно что НЕТ.
Решение участника... утвердить устав, сменить адрес...
Если там нет упоминаний о полномочиях руководителя, то как такое решение может их подтвердить?
Если есть полномочия утверждать устав в новой редакции,а так же есть полномочия менять юр.адрес,то логично предположить,что единственный участник общества,и является его руководителем(что дополнительно подтверждается выпиской из ЕГРЮЛ).
Если необходимо пролонгировать или продлевать полномочия-нужно выносить этот вопрос отдельным пунктом.
Укажите отдельным пунктом: подтвердить полномочия ГД его ФИО и паспортные данные. И все.